Top.Mail.Ru

Рейтинг спортсменов школы

1 место

Энеева Милана - 640 баллов

Энеева МиланаДата рождения: 25 июня 2009 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 2 кю

Разряд:  1 спортивный

Последний турнир:

— 01.10.2023 — Кубок Московской области. Раменское — кумитэ — II место; ката — II место;
— 15.04.2023 — Турнир Московской области. Щелково — ката — II место;
— 01.04.2023 — Belarus Open Cup 2023. Минск — кумитэ — III место; ката — III место;
— 18.02.2023 — Russian Junior Open Cup 2023. Москва — кумитэ — III место;
— 05.02.2023 — Первенство ЦФО по киокусинкай. Москва — кумитэ — III место; ката — III место;
— 28.01.2023 — Первенство Московской области. Раменское — кумитэ — I место; ката-групп — II место; ката — III место;
— 23.10.2022 — Первенство Щелково — ката —III место; ката групп — I место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — кумитэ —III место; ката-групп — II место;
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ —III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 24.10.2021 — Турнир на кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — ката — I место, кумитэ — I место
— 15.05.2021 — Первенство г.о.Орехово-Зуево — кумитэ — I место
— 04.04.2021 — Первенство г.о.Щелково — ката — II место, — кумитэ — II место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 21-23.02.2019 — Russian Open Junior Cup -2020 — Москва — кумитэ — III место
— 15.02.2019 — Открытое Первенство г.о. Раменское по Киокусинкай — кумитэ – I место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ – III место
— 26.10.2019 — “Медный всадник” — Санкт-Петербург — кумитэ – III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место, ката – II место, ката-групп — III место
— 12.10.2019 – Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай – г.Орехово-Зуево – кумитэ – I место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката — I место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — I место
— 02.10.2016 —Открытое Первенство г.Дубна – кумитэ – III место

2 место

Бугулов Роман - 347 баллов

Бугулов Роман

Дата рождения: 08 февраля 2008 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 2 кю

Разряд:  1 спортивный

Государственные награды: 

Последний турнир:

— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — I место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — I место
— 13.02.2022 — Первенство Моск.обл Видное — кумитэ — I место
— 06.02.2022 — Чемпионат и первенство центрального федерального округа Орел 2022 — кумитэ — I место
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 26.10.2019 — “Медный всадник” — Санкт-Петербург — кумитэ — I место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — ката — II место
— 12.10.2019 — Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай – г.Орехово-Зуево — кумитэ — II место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката; кумитэ — II место; III место
— 09.02.2019 — Первенство по Киокусинкай — Пушкино — кумитэ — II место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — III место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — I место;  ката группа — I место
— 12.11.2017 – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России по Киокусинкай – Орел – ката – III место
— 22.10.2017 — Турнир на Кубок Главы Щелковского муниципального района по Киокусинкай каратэ —  г. Щелково — ката группа — II место
— 01.10.2017 — турнир по киокусинкая каратэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Пушкино — ката — I место

3 место

Дмитриев Александр - 198 баллов

Дата рождения: 06 марта 2009 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 3 кю

Разряд:  2 юношеский


Последний турнир:

— 07.04.2024 — Соревнования, посвященные Дню Космонавтики. Щелково — ката — II место, ката-групп — III место;
— 22.10.2023 — 3 открытый кубок города Щелково — кумитэ — III место, ката-групп — III место;
— 01.10.2023 — Кубок Московской области. Раменское — ката — II место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;
— 28.01.2023 — Первенство Московской области. Раменское — ката-групп — II место; ката — III место;
— 23.10.2022 — Первенство Щелково — ката групп — I место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката-групп — II место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ – III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место, ката-групп — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 26.03.2018 — Тренировочное мероприятие г. Истра 2018г — кумитэ — III место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — II место

4 место

Воробьев Егор - 186 баллов

Воробьёв ЕгорДата рождения: 06 ноября 2008 г.

Стаж занятий: с 2012 года

Квалификация: 2 кю

Разряд: 2 юношеский

ГТО:  золото

Государственные награды: 

Последний турнир:

— 07.04.2024 — Соревнования, посвященные Дню Космонавтики. Щелково — ката — III место, ката групп — III место;
— 22.10.2023 — 3 открытый кубок города Щелково — ката — III место, ката групп — III место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — III место
— 23.10.2022 — Первенство Щелково — ката групп — I место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката групп — II место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 18.10.2020 — Турнир на Кубок городского округа Щелково — ката — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — II место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката группа — I место
— 03.12.2017 — учебно-тренировочные сборы в г. Видное — кумитэ — II место
— 22.10.2017 — Турнир на Кубок Главы Щелковского муниципального района по Киокусинкай каратэ —  г. Щелково — ката — II место; ката группа — II место
— 01.10.2017 — турнир по киокусинкая каратэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Пушкино — ката — I место
— 18.02.2017 — Открытом Первенстве клуба единоборств «Крылья Советов» — Москва — кумитэ — I место
— 23.10.2016 — Открытое первенство по Киокусинкай карате города Реутов — кумитэ — III место
— 21.01.2016 — Первенство в г.Раменское — кумитэ — III место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи – общий балл (кумитэ+ката) – II место
— 21.12.2014 — «Открытое татами г. Пушкино» — кумитэ — III место

5 место

Хлепатурина Лидия - 184 балла

Дата рождения: 22 марта 2013 г.

Стаж занятий: с 2019 года

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 18.02.2023 — Russian Junior Open Cup 2023. Москва — кумитэ — III место;
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — III место; ката групп — I место; кумитэ — III место
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — III место; ката групп — I место; кумитэ — III место
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 24.10.2021 — Турнир на кубок городского округа Щелково — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — ката — I место, кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

6 место

Стёпина Валерия - 162 балла

Дата рождения: 28 января 2010 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация:  3 кю

Разряд: 1 юношеский

Последний турнир:


— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — I место;
— 15.04.2023 — Турнир Московской области. Щелково— кумитэ — III место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о. Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 01.12.2019 — Первенство Сергиево-Посадского муниципального округа — кумитэ — II место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — III место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 09.12.2018 — Открытое Первенство по кумите и УТС Сергиево-Посадского района  — кумитэ — III место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место

7 место

Кешокова Дана - 136 баллов

  Дата рождения: 28 июля 2007 г.

Стаж занятий: с 2015 года.

Квалификация: 7 кю.

Последний турнир:

— 28.04.2024 — Открытое Первенство по Кёкусинкай каратэ — г. Черкесске — кумитэ — III место
— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— кумитэ — II место; ката — II место;
— 10.12.2023 — Открытый Кубок Кавказа по Киокушин каратэ — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 28.10.2023 — Первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 10.10.2021 — Межрегиональный турнир г.Владикавказ —  — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место + «Самый техничный боец»
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — III место

8 место

Матвеева Мария - 94 баллов

Дата рождения: 31 мая 2013 г.

Стаж занятий:

Квалификация: 8 кю

Последний турнир:

— 15.04.2023 — Первенство Московской области. Щелково— ката — II место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;
— 28.01.2023 — Первенство Московской области. Раменское — ката — II место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — II место; ката групп — I место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о. Мытищи — кумитэ — III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р. Щелково — ката — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о. Мытищи — кумитэ — II место

9 место

10 место

Таулуев Тимур - 82 балла

Дата рождения: 9 декабря 2012 года

Стаж занятий: с 2018 года

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 28.04.2024 — Открытое Первенство по Кёкусинкай каратэ — г. Черкесске — кумитэ — III место
— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— кумитэ — II место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 30.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

11 место

Дурова Диана - 86 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 02.03.2024 — ХАНАМИ 2024 — г. Красноармейск — кумитэ — I место;
— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — III место;
— 15.04.2023 — УТС Московской области. Щелково— кумитэ — III место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;
— 11.02.2023 — Турнир новичков — Видное — кумитэ — I место
— 25.12.2022 — Клубный турнир в Щёлково-додзё — кумитэ — III место, ката — III место
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Жугов Андемиркан - 86 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 13.10.2023 — Мирный Кавказ — г. Владикавказ — кумитэ — II место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 20.05.2023 — Открытый Кубок КБР по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

12 место

Малкандуева Амилия - 80 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— кумитэ — II место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

13 место

Атабиев Аскер - 76 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— кумитэ — III место
— 28.10.2023 — Первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Бордаков Илья - 76 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 5 кю

Разряд: 3 спортивный

Последний турнир:

— 07.04.2024 — Соревнования, посвященные Дню Космонавтики. Щелково — ката-групп — III место;
— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — III место;
— 22.10.2023 — 3 открытый кубок города Щелково — ката-групп — III место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — II место;
— 28.01.2023 — Первенство Московской области. Раменское — ката-групп — II место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место

14 место

Дурова Виктория - 72 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Разряд: 2 спортивный

Последний турнир:

— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — II место;
— 15.04.2023 — Первенство Московской области. Щелково— кумитэ — III место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — II место;
— 11.02.2023 — Турнир новичков — Видное — кумитэ — II место
— 25.12.2022 — Клубный турнир в Щёлково-додзё — кумитэ — II место, ката — III место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Кашежов Марат - 72 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:
— 28.10.2023 — Первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — II место

15 место

Ворох Милана - 70 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:  9 кю

Разряд: 2 спортивный

Последний турнир:

— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — II место;
— 22.10.2023 — 3 открытый кубок города Щелково — кумитэ — III место;
— 01.10.2023 — Кубок Московской области. Раменское — кумитэ — III место;
— 15.04.2023 — Первенство Московской области. Щелково— кумитэ — I место; ката — I место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — III место;
— 11.03.2023 — Дестко-юношеский турнир “Ханами 2023” — г.о. Пушкинский — кумитэ — III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Созаев Алан - 70 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 28.04.2024 — Открытое Первенство по Кёкусинкай каратэ — г. Черкесске — кумитэ — III место
— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— кумитэ — I место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 03.12.2022 — Открытое первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

16 место

Абшаев Султан - 62 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 03.12.2022 — Открытое первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 21.11.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — II место

17 место

Токмаков Михаил - 58 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — III место;
— 12.11.2023 — День Самурая. Мытищи — кумитэ — III место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — II место;
— 25.12.2022 — Клубный турнир в Щёлково-додзё — кумитэ — III место
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — II место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Алексеев Михаил - 62 баллов

Дата рождения: 23 января 2007 г.

Стаж занятий: с 2014 года

Квалификация: 2 кю

Разряд: 3 юношеский

Последний турнир:

— 28.01.2023 — Первенство Московской области. Раменское — ката — III место;
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — I место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — II место;  ката группа — II место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи – общий балл (кумитэ+ката) – II место
— 21.12.2014 — «Открытое татами г. Пушкино» — кумитэ — I место

 

Зайцев Виктор - 62 балла

Дата рождения: 09 января 2011 г.

Стаж занятий: с 2018 года

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 02.03.2024 — ХАНАМИ 2024 — г. Красноармейск — кумитэ — III место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи кумитэ — II место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место

18 место

Павлов Никита - 52 балла

Дата рождения: 28 сентября 2007 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  4 кю

Последний турнир:

— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — II место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ — III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

Эльдаров Идар - 52 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 19.05.2024 — Открытый Кубок КБР — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 28.04.2024 — Открытое Первенство по Кёкусинкай каратэ — г. Черкесске — кумитэ — II место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 20.05.2023 — Открытый Кубок КБР по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 03.12.2022 — Открытое первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

19 место

Зайцев Николай - 50 баллов

Дата рождения: 14 июня 2012

Стаж занятий:

Квалификация:  9 кю

Последний турнир:

— 02.03.2024 — ХАНАМИ 2024 — г. Красноармейск — кумитэ — III место;
— 12.11.2023 — День Самурая. Мытищи — кумитэ — II место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

21 место

Хашукоева Лана - 46 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.05.2024 — Открытый Кубок КБР — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 03.12.2022 — Открытое первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 19.12.2021 — Открытое первенство КБР — кумитэ — II место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» — ката — I место

22 место

Абрамов Егор - 40 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — III место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — III место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Сазонов Матвей - 40 баллов

Дата рождения:

Квалификация:5 кю

Последний турнир:

— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Токмаков Андрей - 40 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 25.12.2022 — Клубный турнир в Щёлково-додзё — кумитэ, ката — III место
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — III место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

23 место

Атюшева Надия - 36 баллов

Дата рождения: 

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 03.12.2022 — Открытое первенство КБР “Спорт против террора” — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

Гедгафов Каплан - 36 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 28.10.2023 — Первенство КБР «Спорт против террора» — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Пак Михаил - 36 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   11 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Чуйко Тимур - 36 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 07.04.2024 — Соревнования, посвященные Дню Космонавтики. Щелково — кумитэ — II место;
— 15.04.2023 — Первенство Московской области. Щелково— кумитэ — III место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;
— 11.02.2023 — Турнир новичков — Видное — кумитэ — II место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

24 место

Бойков Макар - 34 балла

Дата рождения: 

Стаж занятий: с 2017

Квалификация:  5 кю

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — III место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место

Мазуров Ярослав - 34 балла

Дата рождения: 14 ноября 2010 г.

Квалификация: 4 кю

Последний турнир:

— 07.04.2024 — Соревнования, посвященные Дню Космонавтики. Щелково — кумитэ — II место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — II место;
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — III место

25 место

Артюхин Руслан - 26 баллов

Дата рождения: 10 декабря 2010 г.

Стаж занятий: с 2017 года

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место

Бувин Максим - 26 баллов

Дата рождения:  30 апреля 2012

Квалификация:  9 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место

Михайлова Ксения - 26 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 4 кю

Последний турнир:

— 15.04.2023 — Чемпионат Московской области. Щелково— ката — III место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — II место;
— 05.03.2017 — 3е Открытое Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — III место;
— 17.01.2016 — Открытое Первенство Щелковского муниципального района — кумитэ — III место

Дамарацкая Софья - 26 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 12.11.2023 — День Самурая. Мытищи — кумитэ — II место;
— 22.10.2023 — 3 открытый кубок города Щелково — ката — II место;
— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;

Валов Егор - 14 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 02.03.2024 — ХАНАМИ 2024 — г. Красноармейск — кумитэ — II место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

26 место

Бикузарова Амалия - 24 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Бирагов Илья - 24 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Бугова Амалия - 24 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Паскаев Константин - 24 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Сахаров Тимофей - 24 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — III место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

Янковский Сергей - 24 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — III место;
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

27 место

Андреюк Александр - 22 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — III место

Бирагова Тамара - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

Дзигоев Георгий - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

Дзигоев Давид - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

Рахсиев Даниил - 22 балла

Дата рождения: 03 июля 2013 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

Семко Альберт - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — rкумитэ — III мест
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — rкумитэ — II мест

Страдин Мирон - 22 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — II место;
— 25.12.2022 — Клубный турнир в Щёлково-додзё — кумитэ — III место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

28 место

Иванов Владимир - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 8 кю.

Последний турнир:

— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — II место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место

Карпусов Томас - 20 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — III место

Мамхегов Казбек - 20 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Созаев Аслан - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

Степанов Матвей - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 01.10.2023 — Кубок Московской области. Раменское — кумитэ — III место;

Стражко Савелий - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — I место
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Полянин Иван - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 01.10.2023 — Кубок Московской области. Раменское — кумитэ — III место;

Унежев Эльдар - 20 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — rкумитэ — II мест

29 место

Касьянов Богдан - 18 баллов

Дата рождения: 10 июля 2011

Стаж занятий:

Квалификация:  10 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

30 место

Акулич Алексей - 16 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Разряд: 2 юношеский

Последний турнир:

— 19.11.2023 — Открытое первенство городского округа Сергиев Посад — кумитэ — III место;
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Балкаров Алихан - 16 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Жугова Роксана - 16 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— ката — II место;
— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

Кушков Надар - 16 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место

Никитчук Олег - 16 баллов

Дата рождения:  08 июня 2014 г.

Квалификация:   8 кю

Последний турнир:

— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе “Бусидо” — г. Мытищи — кумитэ — III место

Пшиготижев Адмир - 16 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 16.06.2023 — Первенство Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

Халилбеков Асман -16 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

31 место

Валов Егор - 14 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

32 место

Байсиева Алия - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Боренов Ислам - 12 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

Загирбеков Тимур - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — III место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — III место

Кетов Демир - 12 баллов

Дата рождения: 13 августа 2005

Квалификация: 6 кю

Конанюк Марк - 12 баллов

Дата рождения:

Квалификация:

Малкаров Марат - 12 баллов

Дата рождения:

Квалификация:

Узеев Камил - 12 баллов

Дата рождения: 

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

Ходяков Артем - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

33 место

Григорян Арман - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — II место

Кайгермазов Адам - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

Настаева Элиза - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

Радько Кирилл - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 02.03.2024 — ХАНАМИ 2024 — г. Красноармейск — кумитэ — III место;
— 20.11.2022 — “День самурая” — Мытищи — кумитэ — II место

Сабанчиев Халид - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

34 место

Голубева Ульяна - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — I место;

Егоров Даниил - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Кулиш Руслан - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Кушков Касим - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Мазиев Умар - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

Маремкулов Дамир - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 11 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место

Настуев Джамбулат - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 18.02.2024 — Первенство СКФО по Киокусинкай каратэ — г. Кисловодск— кумитэ — II место
— 15.05.2021 — Кубок КБР г.о. Нальчик — кумитэ — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Орлов Александр - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Отаров Тамерлан - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Петренко Дмитрий - 8 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 25.12.2022 — Клубный турнир в Щёлково-додзё — кумитэ — I место

Раджабова Эрика - 8 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Согаев Марат - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Умеров Эльдар - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Чигиров Арсен - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

35 место

Аветисов Лев - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 12.11.2023 — День Самурая. Мытищи — кумитэ — III место;
— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Артанов Тимур - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Дорофеева Дарья - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 09.04.2023 — Первенство ШКВЭ. г.о. Мытищи— ката — II место;

Замалутдинов Дамир - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Шомахов Кантемир - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

36 место

Берест Тимур - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Боев Тимур - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

Бородкин Павел - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Вартанян Юлия - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

Ватрушкин Артем - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Дубенко Дмитрий - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Егоров Даниил - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Полянин Павел - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

Чупов Артём - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

Шахурин Максимилиан - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

37 место

38 место

39 место

Заказать звонок
+
Жду звонка!