Top.Mail.Ru

20 мая 2023 г. в физкультурно-спортивном комплексе КБГУ им. Х. М. Бербекова состоялся Открытый Кубок КБР по Киокусинкай каратэ в разделе «Кумитэ», посвященный 78-летию Победы в ВОВ, среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет. 

Соревнования были организованы и проведены Федерацией Кёкусинкай КБР под общим руководством Ассоциации Киокусинкай КБР, Министерства спорта КБР. В рамках соревнований были проведены показательные выступления среди мальчиков и девочек 8-9 лет.

В традиционном ежегодном спортивном мероприятии приняли участие 230 каратэков Кабардино-Балкарской республики, Карачаево-Черкесской республики, республики Ингушетия.

В соревнованиях участвовали и воспитанники Школы каратэ Виталия Энеева, представители клубов «Стрекоза», «Бусидо» и «Фудосин». В ходе волевых и азартных поединков двое из них – Керефов Инал и Эльдаров Идар (сэмпай Унежев Рустам) – стали серебряными призерами. А Гендугов Сулейман (сэмпай Унежев Артур) и Жугов Андемиркан (сэмпай Апшев Анзор) завоевали бронзовые медали в своих возрастных и весовых категориях.

Они были награждены грамотами, медалями и кубками организаторов соревнований.

Заказать звонок
+
Жду звонка!