Top.Mail.Ru

15 апреля в городе Щелково прошли сразу 4 соревнования по киокушинкай каратэ. Традиционно на этих соревнованиях Мытищи представляли клубы додзё Ичи-Геки и додзё Гокен. В универсальный спортивный комплекс «Подмосковье» съехались 524 спортсмена из 28 городов и 7 регионов России. Наша школа показала хорошие результаты на этих соревнованиях.

Так в учебно-тренировочном мероприятии Федерации Киокусинкай Щелковского муниципального района посвященного дню космонавтики наша воспитанница Дурова Диана (додзё Гокен) в дисциплине кумитэ заняла 3 место. В первенстве городского округа Щелково по киокусинкай посвященного дню космонавтики Топольницкий Вадим (додзё Ичи-Геки) в дисциплине кумитэ провел 5 победных поединков и достойно занял 1 место. В дисциплине ката Матвеева Мария (додзё Ичи-Геки) заняла 2 место. Хорошо отличилась своим дебютом на таких соревнованиях Ворох Милана (додзё Ичи-Геки) и заняла два 1 места в кумитэ и ката — великолепный результат! 3 места в дисциплине кумитэ заняли Чуйко Тимур и Дурова Виктория (оба додзё Гокен).

В турнире московской области по киокушинкай в дисциплине ката 2 место заняла Энеева Мила (додзё Ичи-Геки), а в дисциплине кумитэ 3 место заняла Стёпина Валерия (додзё Гокен).

И, наконец, в чемпионате московской области среди мужчин и женщин по киокушинкай в дисциплине ката 1 место занял Халилбеков Осман(додзё Ичи-Геки) и 3 место Михайлова Ксения (додзё Гокен).