Top.Mail.Ru

10-11 декабря в городе Воронеж, проходили Первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по Киокускинкай каратэ. В состязаниях принимали участие четверо наших спортсменов, Федерация Киокусинкай г.о. Мытищи, руководитель сэнсэй Виталий Энеев. Соревнования проходили два дня, в них приняли участие 244 единоборца из 8 регионов ЦФО. В категории девушки 14-15 лет в полноконтактных боях, спортсменка из Мытищи, Любовь Токарева (лицей № 2) не оставила ни единого шанса на победу своим противникам. Фавориты Первенства, включая Чемпионку Европы, были убедительно разгромлены. Любовь заняла первую ступень пьедестала и стала Чемпионкой ЦФО. В дисциплина ката (формальные упражнения), она же завоевала серебряную медаль. В возрастной категории «взрослые», второе место занял инструктор «Федерации Киокусинкай» Владимир Семенов. Илья Васильев (СОШ № 5) стал третьим в дисциплине ката, юноши 12-13 лет.