Top.Mail.Ru

23 октября 2016 года, сборная Мытищинского Союза боевых искусств (руководители Виталий Энеев и Михаил Гелюс) приняли участие в Открытом первенстве по Киокусинкай карате города Реутов.

На соревнования прибыли более 350 бойцов с Подмосковья и города Москва. Огромное количество спортсменов в возрастных и весовых категориях, высокий уровень подготовки единоборцев и , как следствие, трудные, но красивые поединки.

Наши ребята показали безграничную силу духа, спортивное мастерство и большое желание Победы. В итоге, сборная МСБИ привезла в Мытищи шесть призовых мест. 2е место – Алексей Уколов (гимназия № 1), 3 места –Егор Воробьев, Анна Степанян (Гимназия № 1), Николай Нехорошков (Гимназия № 16), Ксения Забельникова (СОШ № 14), Ярослав Уколов ( гимназия № 16).

Учебно-тренировочный год в МСБИ только начался, впереди немало состязаний в разных городах и областях Российской Федерации, и поэтому, пожелаем нашим ребятам побольше побед, красивых и достойных поединков, чтобы город Мытищи, с помощью наших бойцов и продолжал оставаться в лидерах по призерам и чемпионам карате Киокусинкай, городов где в основе воспитания подрастающего поколения лежит здоровый образ жизни!

Заказать звонок
+
Жду звонка!