Top.Mail.Ru

04 февраля 2017 года в городе Истра прошло Первенство Московской области по Киокусинкай каратэ. Число участников – 129 бойцов из 19 муниципальных и городских образований области.  Победители и призеры данных соревнований проходили отбор  на Первенство России, которое состоится 25-26 марта 2017 года в городе Москва. Городской округ Мытищи представляли три единоборца сэнсея Виталия Энеева, «Федерация Киокусинкай». В нелегких и бескомпромиссных боях наши каратэки сумели завоевать 8 наград на троих спортсменов.

В полноконтактных боях, второе место занял Микаэл Бадалян (СОШ № 28), Любовь Токарева (лицей №2) заняла третью ступеньку пьедестала, став бронзовым призером Первенства.

В дисциплине ката (формальные упражнения)  серебряным призером стала Любовь Токарева, а Микаэл Бадалян (СОШ № 28) и Илья Васильев (СОШ № 5) заняли третьи места каждый в своей категории.

В дисциплине ката-группа, наши спортсмены завоевали бронзовую медаль.