Top.Mail.Ru

Что ждет Вас в нашей школе?

– Отличный тренерский состав. Информацию о каждом тренере можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе, а так же в интернете.

– Теплый, специально оборудованный зал.

Пол зала застелен специальными листами татами, толщиной 4 см. Точно такие же используются для проведения соревнований по многим видам единоборств, в том числе активно использующих броски. Материал упругий, не скользкий, на нем удобно заниматься босиком.
Так же для более качественной работы над техникой в зале установлены зеркала.
Имеется необходимое количество “лап” и макивар для отработки ударов.

– Группы формируются по возрасту и уровню подготовки. По мере роста и развития навыков обучающийся переходит в группу, которая больше ему подходит и позволит дальше совершенствоваться.

– Два раза в год проходят квалификационные испытания – экзамен на пояс. Все пояса присваиваются международной организацией. Данные о присвоении пояса фиксируются в документах.

– Результаты участия в соревнованиях так же записываются в спортивную книжку и будо-паспорт спортсмена. По итогам определенного периода спорткомитет принимает решение о присвоении спортивных разрядов.

– Летом и зимой проводятся учебно-тренировочные сборы, во время которых ученики получают дополнительные знания и умения.

– Если Вы не хотите, что бы Ваш ребенок участвовал в соревнованиях или сдавал экзамены. Если Ваша цель просто физическое развитие, повышение уверенности, обучение умению постоять за себя или Вы поклонник восточных единоборств и хотите заниматься из любви к искусству – мы приветствуем это так же, как и стремление к спортивным достижениям. Мы уважаем решение наших учеников, ведь в философии каратэ победа над соперником – не главное, главное – победа над собой.

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!