Top.Mail.Ru

27 декабря 2019 г. в спортивном комплексе «Нальчик»в спортзале 5» состоялось Открытое первенство КБР по Киокусинкай каратэ под эгидой АКР КБР.

В соревнованиях приняли участие до 100 каратистов, представителей Киокусинкай, Кёкусинкай, Шинкиокушин, Ашихара каратэ Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии.

Киокусинкай каратэ представляли пять бойцов Школы каратэ Виталия Энеева: два воспитанника клуба «Фудосин» и трое из клуба «Бусидо-Нальчик».

В ходе эмоционально-волевых, бескомпромиссных, упорных поединков двое из них стали в своих возрастных и весовых категориях призерами.

Так обладателем серебряной медали стал Арсен Кандроков («Фудосин»), «бронзу» завоевал Залимгери Бадраков («Бусидо-Нальчик»). Арсен Кандроков также был награжден грамотой «За самый короткий бой».

Спортсмены являются подопечными тренеров: Анзора Апшева и Артура Унежева.

Каратэки были награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта КБР.