Top.Mail.Ru

12октября 2019 г. в спортивном комплексе «Нальчик» состоялся в спортзале 5»Открытый турнир по Киокусинкай каратэ «День самурая. Испытание на мужество», прошедший в рамках Первого фестиваля единоборств г. о. Нальчик «Спорт объединяет»

Программа фестиваля, организованного и проведенного спортшколой «Нальчик», включала в себя соревнования по трем видам спорта: мас-рестлингу, вольной борьбе и Киокусинкай каратэ.

В турнире по Киокусинкай приняли участие 55 каратистов – членов пяти столичных и республиканских клубов, среди которых два клуба Школы каратэ Виталия Энеева – «Фудосин» и «Бусидо». Спортсмены, распределенные по семи  возрастным и весовым категориям, выявляли сильнейших в 33 поединках по 2 минуты каждый, без остановки, со сменой соперников.

В ходе эмоционально-волевых, бескомпромиссных, упорных боев 8 подопечных тренеров Анзора Апшев и Артура Унежева взошли на пьедестал. Так обладателями золотых медалей стали: Дамир Лигидов, Арсен Кандроков и Дана Кешокова.

Серебряных наград удостоились: Тенгиз Дебаев и Алихан Кацибаев.

«Бронзу» завоевали: Азамат Ныров, Артем Томашевский и Роксана Жугова.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г. о. Нальчик.

Награждение провели директор спортшколы «Нальчик» Руслан Сурженко и судейская коллегия.

Заказать звонок
+
Жду звонка!