Top.Mail.Ru

3 ноября в спортзале МКОУ «СОШ №9» состоялся 5 турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ «День самурая. Испытание на мужество».

В соревнованиях приняли участие 39 каратистов – членов клубов «Фудосин» и «Бусидо» Школы каратэ Виталия Энеева, распределенных по шести  возрастным и весовым категориям. Спортсмены выявляли сильнейших в 18 поединках по 2 минуты каждый, без остановки, со сменой соперников. Где уставший, побежденный, травмированный, пассивный или не желающий дальше принимать участие в поединках выбывал. И так пока на татами не остался один боец – истинный самурай!

В ходе эмоционально-волевых, бескомпромиссных, упорных состязаний победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Даов Алибек, Шебзухов Чингиз, Кешокова Дана, Кашежев Марат, Гоов Алим и Кандроков Арсен.

За второе место были награждены: Тошев Тимур, Серков Айдар, Махова Элина, Карагодин Артур, Османов Рамазан и Кравченко Максим.

На третьей ступени пьедестала закрепились: Раевский Артем, Дебаев Тенгиз, Саенко Софья, Кожакова Ирина, Артюхин Руслан, Шомахов Кантемир, Гонов Тамерлан и Кацибаев Алихан.

Кашежев Марат и Кешокова Дана были награждены еще и кубками «Самый техничный боец».

Махова Элина, Томашевский Артем и Серков Айдар получили памятные призы «За волю к победе».

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации г. о. Нальчик.

Заказать звонок
+
Жду звонка!