Top.Mail.Ru

10 апреля 2016 г. в г.Щелково прошли Открытый турнир и Чемпионат Московской области , а так же Открытое первенство Щелковского муниципального района по Киокусинкай карате посвященные Дню Космонавтики. В соревнованиях участвовало более 300 лучших спортсменов с 19 муниципальных образований Московской области, а так же городов Москва, Владимир, Тверь, Ярославль и республики Крым. Г.Мытищи представляли единоборцы «Федерации Киокусинкай» (руководитель Виталий Энеев) всего 13 человек . Турнир и Чемпионат Московской области, это отборочные соревнования с целью выявления лучших бойцов региона и комплектования сборной Московской области для последующего участия спортсменов в состязательных мероприятиях федерального и международного уровня.

Результаты Открытого турнира и Чемпионата Московской области:

Дисциплина кумите (полный контакт): 1 место – Любовь Токарева (лицей № 2)

Дисциплина ката(формальные упражнения): 2 место: Олег Васильев (взрослые), Илья Васильев(СОШ № 5), Артемий Вертинский (гимназия № 17).

3 место: Любовь Токарева(лицей № 2), Даниил Чадов(гимназия № 1).

Вышеуказанные единоборцы зачислены в состав сборной Московской области по Киокусинкай карате, в рядах которой будут защищать честь нашего города на Первенстве и Чемпионате России в начале сентября 2016 г. в г. Анапа.

Результаты Открытого Первенства Щелковского муниципального района:

дисциплина ката: 1 место – Александра Алексеева (гимназия № 1), Владислав Ражабов(СОШ № 31.

3 место: Артем Субботин (гимназия № 1), Алексей Уколов(гимназия № 1). Итого 10 призовых мест!

Заказать звонок
+
Жду звонка!