Top.Mail.Ru

С 1 по 15 июля в Крыму в городе Евпатория прошли учебно-тренировочные сборы по Киокусинкай-каратэ, под руководством сенсея Виталия Энеева, Александра Илясова и Анатолия Сафьянникова.

Более 50 спортсменов из разных городов Московской области приняли участие в сборах. Ежедневно проводились трехразовые тренировки. Ребята улучшали технику (кихон, ката), совершенствовали навыки ведения ближнего боя (спарринги), разбирались в теории, этикете и философии этого боевого искусства.

Каратисты побывали на экскурсии по историческим местам Бахчисарая, Севастополя, Евпатории.  Участники летних сборов узнали о жизни и быте древних народов, живших в горах близБахчисарая,побывали в музейном историко-мемориальном комплексе «35-я берегова батарея» Севастополя, в штольнях Балаклавы и других местах.

По окончании учебно-тренировочного процесса 18 каратистов сдали экзамен на присвоение очередных ученических степеней и получение поясов соответствующих цветов. Помимо этого участникам быди выданы сертификаты Международной организации киокусинкай-каратэ об успешном освоении предложенной программы.

Заказать звонок
+
Жду звонка!