Top.Mail.Ru

28-29 марта 2015 года в пригороде г.Анапа в поселке Витязево в очередной раз прошло Первенство России по Киокусинкай каратэ. В этот раз на побережье Черного моря съехалось более восьмисот участников со всей страны. По численности спорстменов, команды Московской области были третьими после Краснодарского и Пермского края. Московскую область представляло шестьдесят пять спортсменов. От клуба Ичи-Геки Мытищи, тренер которого Энеев Виталий Алиевич, выступало трое спортсменов:в категории ката 8-11 лет выступали: Шушанов Глеб и Тихомиров Глеб,а в категории ката 12-13 лет Вертинский Артемий.

Наши спортсмены Шушанов Глеб и Тихомиров Глеб показали хорошие результаты, но в  связи с тем ,что организаторы Первенства объединили младшие пояса (9-10 кю) со старшими поясами, автоматически, младшие пояса были лишены возможности занять призовые места.

Для Вертинского Артемия это было второе выступление на Первенстве России. Для прохода во второй круг соревнований ему не хватило всего 0,5 балла. В этом году Артемий показал лучшие результаты чем в прошлом году.

Также в этом году привезли на соревнования своих спортсменов ученики сенсея Энеева В.А. из Кабардино-Балкарской Республики Унежев Артур и Апшев Анзор. Ребята впервые участвовали в Первенстве, но дойти до пьедестала почета им не удалось.

Заказать звонок
+
Жду звонка!