Top.Mail.Ru

23 марта 2014 года в г. Сергиев Посад состоялось открытое первенство Сергиево-Посадского района по киокушинкай каратэ. Вдохновленные после первенства в г. Раменское, команда клуба Ичи- Геки выехала большим составом на данное соревнование. Радует, что на этих соревнованиях произошли положительные изменения, спортсмены клуба Ичи -Геки сплотились, поддерживали друг друга в боях, активно болели за своих детей родители, было видно, что формируется команда.

В категории дети 6-7 лет до 25 кг от нашего клуба выступали трое спортсменов Яценко Глеб, Яценко Даниил и Шушанов Глеб. Первые два своих боя Шушанов Глеб выиграл, третий бой проиграл. Яценко Глеб, к сожалению, пропустил в первой же схватке. Даниил Яценко уверенно выиграл два боя, проиграл один бой за выход в четверть финала, и  выиграл бой за третье место,  завоевав «бронзу».

В категории 6-7 лет до 30 кг в соревновании принимали участие спортсмены Уханев Ярослав и Акимов Федор. К сожалению, наши ребята проиграли в первых боях.

В категории дети 6-7 лет до 35 кг выступал Пряхин Олег . У Олега это первые соревнования по каратэ. Приятный сюрприз родителям и наставнику – Олег занял третье место.

В категории 12-13 лет до 35кг до 45 кг выступали Вертинский Артемий и Абу Сиф Рами соответственно. Оба спортсмена проиграли в первых боях. В категории 12-13 лет свыше 35 кг порадовал Бадалян Микаэл, он достойно занял 3 место. Микаэл показал выдержку перед более рослыми и опытными спортсменами и сражался до конца своих возможностей.

В копилке нашего клуба три третьих места. Не сказать, что результат блестящий, но и сказать, что ничего нет, тоже нельзя. Турнир для клуба проходной и особой подготовки не было. Впереди День самурая Испытание на мужество.