Рейтинг спортсменов школы

1 место

Энеева Милана - 286 баллов

Дата рождения: 25 июня 2009

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 6 кю

Разряд: 1 юношеский

Последний турнир:

— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — ката — I место, кумитэ — I место
— 15.05.2021 — Первенство г.о.Орехово-Зуево — кумитэ — I место
— 04.04.2021 — Первенство г.о.Щелково — ката — II место, — кумитэ — II место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 21-23.02.2019 — Russian Open Junior Cup -2020 — Москва — кумитэ — III место
— 15.02.2019 — Открытое Первенство г.о. Раменское по Киокусинкай — кумитэ — I место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 26.10.2019 — «Медный всадник» — Санкт-Петербург — кумитэ — III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место, ката — II место, ката-групп — III место
— 12.10.2019 — Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай — г.Орехово-Зуево — кумитэ — I место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката — I место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — I место
— 02.10.2016 —Открытое Первенство г.Дубна — кумитэ — III место

2 место

Бугулов Роман -236 баллов

Дата рождения: 08 февраля 2008

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 3 кю

Разряд:  2 юношеский

Государственные награды: 

Последний турнир:

— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 26.10.2019 — «Медный всадник» — Санкт-Петербург — кумитэ — I место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — ката — II место
— 12.10.2019 — Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай — г.Орехово-Зуево — кумитэ — II место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката; кумитэ — II место; III место
— 09.02.2019 — Первенство по Киокусинкай — Пушкино — кумитэ — II место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — III место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — I место;  ката группа — I место
— 12.11.2017 — Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России по Киокусинкай — Орел — ката — III место
— 22.10.2017 — Турнир на Кубок Главы Щелковского муниципального района по Киокусинкай каратэ —  г. Щелково — ката группа — II место
— 01.10.2017 — турнир по киокусинкая каратэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Пушкино — ката — I место

3 место

Муратов Ярослав - 178 баллов

Дата рождения: 30 июня 2010 г.

Квалификация: 4 кю

Последний турнир:

— 15.05.2021 — Первенство г.о.Орехово-Зуево — кумитэ — II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 04.04.2021 — Первенство г.о.Щелково — кумитэ — II место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 01.12.2019 — Первенство Сергиево-Посадского муниципального округа — кумитэ — II место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — II место
— 12.10.2019 — Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай — г.Орехово-Зуево — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 09.12.2018 — Открытое Первенство по кумите и УТС Сергиево-Посадского района  — кумитэ — III место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — I место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место
— 26.03.2018 — Тренировочное мероприятие г. Истра 2018г — кумитэ — I место
— 04.02.2018 — Первенство по киокусинкай каратэ г. Реутов — кумитэ — II место
— 16.12.2017 — Первенство и УТС — г. Истра — кумитэ — I место; ката — I место
— 08.10.2017 — Первенство и УТС по каратэ ГСКК «Дубна» — кумитэ — I место

4 место

Кандроков Арсен - 154 балла

Дата рождения: 16 апреля 2006 г.

Стаж занятий: с 2014 года

Квалификация: 4 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 27.12.2019 — Открытое первенство КБР по Киокусинкай каратэ  —Нальчик — кумитэ — II место, грамота «За самый короткий бой»
— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — I место
— 10-11.03.2018 — Открытое первенство Ставропольского края по Киокусинкай каратэ — г. Невинномысск — кумитэ — I место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — II место
— 29.10.2017 — День самурая — Нальчик — кумитэ — I место
— 26.02.2017 — Открытый турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — ката — I место
— 23.10.2016 — День Самурая. Испытание на мужество — г. о. Нальчик — кумитэ — I место

5 место

Горобец Павел - 152 балла

Дата рождения: 25 марта 2009 г.

Квалификация: 4 кю

Разряд:  3 юношеский

Последний турнир:

— 15.05.2021 — Первенство г.о.Орехово-Зуево — кумитэ — III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 01.12.2019 — Первенство Сергиево-Посадского муниципального округа — кумитэ — I место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — I место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 09.02.2019 — Первенство по Киокусинкай — Пушкино — кумитэ — I место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — III место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место
— 04.02.2018 — Первенство по киокусинкай каратэ г. Реутов — кумитэ — III место
— 16.12.2017 — Первенство и УТС — г. Истра — кумитэ — I место
— 03.12.2017 — учебно-тренировочные сборы в г. Видное — кумитэ — III место
— 08.10.2017 — Первенство и УТС по каратэ ГСКК «Дубна» — кумитэ — I место
— 18.02.2017 — Открытом Первенстве клуба единоборств «Крылья Советов» — Москва — кумитэ — I место

6 место

Кацибаев Алихан - 142 балла

Дата рождения: 18 октября 2005

Квалификация: 5 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — II место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — II место
— 31.03.2018 — Первенство Кабардино-Балкарской республики по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — II место
— 23.10.2016 — День Самурая. Испытание на мужество — г. о. Нальчик — кумитэ — II место
— 15.10.2017 — Открытое Первенство КБР по Ашихара каратэ — г.Нальчик — кумитэ — I место
— 26.02.2017 — Открытый турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — ката — II место

Кашежев Марат - 142 балла

Дата рождения: 04 июня 2009г.

Стаж занятий: с 2016 года.

Квалификация: 6 кю.

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — I место
— 10-11.03.2018 — Открытое первенство Ставропольского края по Киокусинкай каратэ — г. Невинномысск — кумитэ — III место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — II место
— 29.10.2017 — День самурая — Нальчик — кумитэ — II место
— 26.02.2017 — Открытый турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — ката — III место

7 место

Воробьев Егор - 138 баллов

Дата рождения: 06 ноября 2008 г.

Стаж занятий: с 2012 года

Квалификация: 3 кю

Разряд: 2 юношеский

ГТО:  золото

Государственные награды: 

Последний турнир:
— 18.10.2020 — Турнир на Кубок городского округа Щелково — ката — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — II место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката группа — I место
— 03.12.2017 — учебно-тренировочные сборы в г. Видное — кумитэ — II место
— 22.10.2017 — Турнир на Кубок Главы Щелковского муниципального района по Киокусинкай каратэ —  г. Щелково — ката — II место; ката группа — II место
— 01.10.2017 — турнир по киокусинкая каратэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Пушкино — ката — I место
— 18.02.2017 — Открытом Первенстве клуба единоборств «Крылья Советов» — Москва — кумитэ — I место
— 23.10.2016 — Открытое первенство по Киокусинкай карате города Реутов — кумитэ — III место
— 21.01.2016 — Первенство в г.Раменское — кумитэ — III место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи — общий балл (кумитэ+ката) — II место
— 21.12.2014 — «Открытое татами г. Пушкино» — кумитэ — III место

8 место

Жугова Роксана - 134 баллов

Дата рождения: 30 августа 2008г.

Стаж занятий: с 2015 года.

Квалификация: 5 кю.

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 06.05.2018 — Открытый республиканский турнир среди детей, юношей по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 10-11.03.2018 — Открытое первенство Ставропольского края по Киокусинкай каратэ — г. Невинномысск — кумитэ — II место
— 29.10.2017 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место

9 место

Кацибаев Астемир - 132 балла

Квалификация: 5 кю

Последний турнир:

— 05.05.2019 — Открытый республиканский турнир среди детей, юношей по Киокусинкай каратэ в разделе «кумитэ» — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 13.05.2018 — День самурая. Испытание на мужество. — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 31.03.2018 — Первенство Кабардино-Балкарской республики по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место; ката — II место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — I место
— 26.02.2017 — Открытый турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — ката — III место

10 место

Хапалажев Тембулат - 124 балла

Последний турнир:

— 05.05.2019 — Открытый республиканский турнир среди детей, юношей по Киокусинкай каратэ в разделе «кумитэ» — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 31.03.2018 — Первенство Кабардино-Балкарской республики по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 15.10.2017 — Открытое Первенство КБР по Ашихара каратэ — г.Нальчик — кумитэ — II место
— 26.02.2017 — Открытый турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — ката — II место
— 23.10.2016 — День Самурая. Испытание на мужество — г. о. Нальчик — кумитэ — III место

11 место

Субботин Артемий - 114 баллов

Дата рождения: 08 июня 2007 г.

Стаж занятий: с 2014

Квалификация: 2 кю

Разряд: 3 юношеский

Государственные награды: 

Последний турнир:
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката — III место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — III место
— 26.03.2018 — Тренировочное мероприятие г. Истра 2018г — кумитэ — III место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката группа(10-11 лет) — II место;  ката группа(12-13 лет) — II место
— 04.02.2018 — Первенство по киокусинкай каратэ г. Реутов — кумитэ — II место
— 10.04.2016 — Первенство щмр и турнир Московской области — ката — III место
— 02.10.2016 — Открытое межрегиональное первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 24.04.2016 — Первенство г. Александрова — ката — III место
— 21.01.2016 — Первенство в г.Раменское — кумитэ — III место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи — общий балл (кумитэ+ката) — II место

 

12 место

Дмитриев Александр - 100 баллов

Дата рождения: 06 марта 2009

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 4 кю

Разряд:  2 юношеский


Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место, ката-групп — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 26.03.2018 — Тренировочное мероприятие г. Истра 2018г — кумитэ — III место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — II место

13 место

Кешокова Дана - 96 баллов

  Дата рождения: 28 июля 2007 г.

Стаж занятий: с 2015 года.

Квалификация: 7 кю.

 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место + «Самый техничный боец»
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — III место

14 место

Стёпина Валерия - 94 балла

Дата рождения: 28 января 2010 г.

Квалификация: 6 кю

Разряд: 3 юношеский

Последний турнир:


— 13.03.2021 — Первенство г.о. Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 01.12.2019 — Первенство Сергиево-Посадского муниципального округа — кумитэ — II место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — III место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 09.12.2018 — Открытое Первенство по кумите и УТС Сергиево-Посадского района  — кумитэ — III место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место

15 место

Бадраков Астемир - 70 баллов

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — II место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — III место
— 29.10.2017 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 15.10.2017 — Открытое Первенство КБР по Ашихара каратэ — г.Нальчик — кумитэ — III место
— 23.10.2016 — День Самурая. Испытание на мужество — г. о. Нальчик — кумитэ — II место

Бадраков Залимгерии - 70 баллов

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 27.12.2019 — Открытое первенство КБР по Киокусинкай каратэ  —Нальчик — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — III место
— 29.10.2017 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 15.10.2017 — Открытое Первенство КБР по Ашихара каратэ — г.Нальчик — кумитэ — II место

16 место

Горшков Алексей - 52 балла

Дата рождения: 16 ноября 2010 г.

Стаж занятий: с 2019 г

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 16.05.2021 — 1 Первенство м.р.Щелково —  ката — I место, кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о. Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

17 место

Алексеев Михаил - 50 баллов

Дата рождения: 23 января 2007 г.

Стаж занятий: с 2014 года

Квалификация: 2 кю

Разряд: 3 юношеский

 

Последний турнир:
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — I место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — II место;  ката группа — II место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи — общий балл (кумитэ+ката) — II место
— 21.12.2014 — «Открытое татами г. Пушкино» — кумитэ — I место

 

Шевлягин Егор - 50 баллов

Дата рождения: 06 августа 2012

Стаж занятий: с 2018 года

Квалификация: 8 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о. Мытищи — кумитэ — III место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — I место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — III место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — II место

18 место

Карагодин Артур - 44 балла

Дата рождения: 21 декабря 2010

Квалификация: 8 кю

Последний турнир:

— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — II место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — I место

Серков Айдар - 44 балла

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — II место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — I место

19 место

Хлепатурина Лидия - 42 балла

Дата рождения: 28 сентября 2007 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:

— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — ката — I место, кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

20 место

Мутаева Эвелина - 36 баллов

Дата рождения: 11 октября 2003 г.

Квалификация: 9 кю

Последний турнир: 
— 13.05.2018 — День самурая. Испытание на мужество. — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 31.03.2018 — Первенство Кабардино-Балкарской республики по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — III место

21 место

Никитчук Александр - 34 балла

Дата рождения: 09 мая 1972 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация:  2 кю

Последний турнир:

— 18.10.2020 — Чемпионате Московской области, Щелково — ката — I место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — I место
— 14.05.2017 — Первенство г.о. Мытищи по ката и кумитэ «Первый шаг к победе»

22 место

Стариков Даниил - 22 балла

Дата рождения: 24 октября 2012 г.

Стаж занятий:

Квалификация: 8 кю.

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — ката — II место, кумитэ — II место

23 место

Топольницкий Владислав - 30 баллов

Дата рождения: 07 ноября 2012 г.

Стаж занятий:

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ —  II место
— 23.02.2021 —  Турнир в Щелково — кумитэ —  II место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

Шевлягин Лев - 30 баллов

Дата рождения: 19.08.2015

Стаж занятий: 1.5 года

Квалификация: 11 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ —  I место

24 место

Гонов Тамерлан - 28 баллов

Дата рождения: 2 июля 2009 г.

Стаж занятий: с 2016 года.

Квалификация:  7 кю.

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — 3 место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 13.05.2018 — День самурая. Испытание на мужество. — г. Нальчик — кумитэ — I место

Сысоев Михаил - 28 баллов

Дата рождения: 19 мая 2010 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  6 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

25 место

Джангуразов Мухаммад - 24 балла

Дата рождения: 27 июня 2005 г.

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 05.05.2019 — Открытый республиканский турнир среди детей, юношей по Киокусинкай каратэ в разделе «кумитэ» — г. Нальчик — кумитэ — III место

26 место

Чаниев Магомед - 22 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

 

Последний турнир:
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место

27 место

Иванов Владимир - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 9 кю.

Последний турнир:

— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — II место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место

Лохмытко Артем - 20 баллов

Дата рождения: 24 марта 2009 г.

Стаж занятий: с 2017 года.

Квалификация: 6 кю.

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — III место— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — I место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — III место

Никонов Тимофей - 20 баллов

Дата рождения: 11.04.2011

Квалификация:

Стаж занятий:

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — II место

Османов Рамазан - 20 баллов

Дата рождения: 7 сентября 2009 г.

Стаж занятий: с 2016 года.

Квалификация:  7 кю.

 

Последний турнир:
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 13.05.2018 — «День самурая. Испытание на мужество» — г. о. Нальчик — кумитэ — II место

28 место

Бобров Артем - 18 баллов

Дата рождения: 21 октября2014

Квалификация: 9 кю.

Стаж занятий:

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — 1 место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — II место
— 29.10.2017 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место

Мазуров Ярослав - 18 баллов

Дата рождения: 14 ноября 2010 г.

Квалификация: 8 кю.

 

Последний турнир:

— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — III место

Салимгареев Руслан - 18 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 7 кю

Последний турнир:

— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — I место

Сандриков Тимур - 18 баллов

Дата рождения: 20 января 2008

Стаж занятий: с 2018

Квалификация: 11 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — III место

Османов Алим - 18 баллов

Дата рождения: 28 сентября 2006 г.

Стаж занятий: с 2015 года.

Квалификация: 6 кю.

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место
— 29.10.2017 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место

29 место

Власкин Арсений - 16 баллов

Дата рождения: 06 мая 2013 г.

Стаж занятий: с 2018

Квалификация:  12 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

Крылов Игорь - 16 баллов

Дата рождения: 09 сентября 1972

Квалификация: 5 кю

Последний турнир:
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — III место
— 14.05.2017 — Первенство г.о. Мытищи по ката и кумитэ «Первый шаг к победе»

Куманцов Михаил - 16 баллов

Дата рождения: 05 марта 2014

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — II место

Малофеев Дамир - 16 баллов

Дата рождения: 26 ноября 2008 г.

Стаж занятий: с 2015 года.

Квалификация: 6 кю.

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место

Павлов Никита - 16 баллов

Дата рождения: 28 сентября 2007 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  7 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

Ридкоус Алексей - 16 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — II место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место

Шомахов Кантемир - 16 баллов

Дата рождения:

Квалификация:

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место

30 место

Артюхин Руслан - 14 баллов

Дата рождения: 10 декабря 2010 г.

Стаж занятий: с 2017 года

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место

Бойков Макар - 14 баллов

Дата рождения: 

Стаж занятий: с 2017

Квалификация:  6 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место

 

Зайцев Виктор - 14 баллов

Дата рождения: 09 января 2011

Стаж занятий: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи кумитэ — II место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место

Рагулин Дмитрий - 14 балла

Дата рождения: 29 июня 2006 г.

Стаж занятий: с 2018

Квалификация: 3 кю.

Последний турнир:

— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — III место

Рахсиев Даниил - 14 баллов

Дата рождения: 03 июля 2013 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  9 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

31 место

Атабиев Аскер - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Байсиева Алия - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Бувин Максим - 12 баллов

Дата рождения:  30 апреля 2012

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место

Даов Алибек - 12 баллов

Дата рождения: 20 ноября 2008 г

Стаж занятий:

Квалификация: 9 кю

ГТО:

Последний турнир:
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место

Кетов Демир - 12 баллов

Дата рождения: 13 августа 2005

Квалификация: 6 кю

Мамхегов Казбек - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Самолазов Владислав - 12 баллов

Дата рождения:  17 мая 2008 г.

Квалификация: 12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — III место

Тилов Ассадулах - 12 баллов

Последний турнир:
— 13.05.2018 — День самурая. Испытание на мужество. — г. Нальчик — кумитэ — I место

Ходяков Артем - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

32 место

Бадрагов Алихан - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Жугов Андемиркан - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

Керефов Инал - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

Настаева Элиза - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

Хашукоева Лана - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

Хостов Инал - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

33 место

Боброва Александра - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

Балкаров Алихан - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Бордаков Илья - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место

Максидов Аскер - 8 баллов

Дата рождения: 17 октября 2010 г.

Стаж занятий: с 2018 года.

Квалификация: 11 кю.

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место

Малофеев Даниил - 8 баллов

Дата рождения: 10 марта 2011 г.

Стаж занятий: с 2017 года.

Квалификация: 7 кю.

Последний турнир:
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 25.02.2018 — Открытый турнир г. о. Нальчик по Киокусинкай каратэ в разделе «Ката» среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Нальчик — ката — III место

Маремкулов Дамир - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 11 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место

Настаев Джамбулат - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Ныров Азамат - 8 баллов

Дата рождения: 18 июня 2010 г.

Стаж занятий: с 2017 года

Квалификация:  9 кю.

Последний турнир:

— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — III место

Кештова Амалия - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:  10 кю

Последний турнир:

— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место

Попов Артем - 8 баллов

Дата рождения: 20 октября 2004 г.

Стаж занятий: с 2014

Квалификация:  5 кю

Последний турнир:

— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — I место

Сахаров Тимофей - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

Таулуев Тимур - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Токмаков Андрей - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

Хижняк София - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 10.02.2019 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Чернов Алексей - 8 баллов

Дата рождения: 19 июня 1989 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:
— 14.05.2017 — Первенство г.о. Мытищи по ката и кумитэ «Первый шаг к победе»

Эльдаров Идар - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

34 место

Банцер Егор - 6 баллов

Дата рождения: 07 октября 2011 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  10 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

Июрютен Али - 6 баллов

Дата рождения: 07 апреля 2011 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  11 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

Попов Алексей - 6 баллов

Дата рождения: 31 марта 1977 г.

Стаж занятий:  с 2014 г.

Квалификация:  3 кю

Последний турнир:

— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место

Смирнов Марк - 6 баллов

Дата рождения: 14 ноября 2012 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  10 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

Цаплин Никита - 6 баллов

Дата рождения: 26 июля 2011 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  11 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

35 место

Грибанов Иван - 4 балла

Дата рождения: 11 сентября 2008 г.

Стаж занятий: с 2017 года.

Квалификация: 10 кю.

Последний турнир:

— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — III место

Закураев Темруко - 4 балла

Дата рождения: 01 февраля 2009 г.

Стаж занятий: с 2018 года.

Квалификация: 12 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место

Колесников Александр - 4 балла

Дата рождения: 25 февраля 2008 г.

Стаж занятий: с 2016 года.

Квалификация: 7 кю.

Последний турнир:

— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — III место

Моргачев Александр - 4 балла

Дата рождения: 

Стаж занятий: с 2019 года.

Квалификация:  12 кю

Последний турнир:

 

Мясников Иван - 4 балла

Дата рождения:  10 января 2011 г.

Квалификация:   11 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — III место

Никитчук Олег - 4 балла

Дата рождения:  08 июня 2014 г.

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — III место

Одинцов Георгий - 4 балла

Дата рождения:  19 августа 2008 г.

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — III место

Шишканов Дмитрий - 4 балла

Дата рождения:  09 апреля 2010 г.

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — III место