Рейтинг спортсменов школы

1 место

Энеева Милана - 370 баллов

Дата рождения: 25 июня 2009 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 4 кю

Разряд: 1 юношеский

Последний турнир:

— 23.10.2022 — Первенство Щелково — ката —III место; ката групп — I место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — кумитэ —III место; ката групп — II место;
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ —III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 24.10.2021 — Турнир на кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — ката — I место, кумитэ — I место
— 15.05.2021 — Первенство г.о.Орехово-Зуево — кумитэ — I место
— 04.04.2021 — Первенство г.о.Щелково — ката — II место, — кумитэ — II место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 21-23.02.2019 — Russian Open Junior Cup -2020 — Москва — кумитэ — III место
— 15.02.2019 — Открытое Первенство г.о. Раменское по Киокусинкай — кумитэ — I место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 26.10.2019 — «Медный всадник» — Санкт-Петербург — кумитэ — III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место, ката — II место, ката-групп — III место
— 12.10.2019 — Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай — г.Орехово-Зуево — кумитэ — I место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката — I место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — I место
— 02.10.2016 —Открытое Первенство г.Дубна — кумитэ — III место

2 место

Бугулов Роман -333 балла

Дата рождения: 08 февраля 2008 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 2 кю

Разряд:  1 спортивный

Государственные награды: 

Последний турнир:

— 13.02.2022 — Первенство Моск.обл Видное — кумитэ —I место
— 06.02.2022 — Чемпионат и первенство центрального федерального округа Орел 2022 — кумитэ —I место
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ —I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 26.10.2019 — «Медный всадник» — Санкт-Петербург — кумитэ — I место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — ката — II место
— 12.10.2019 — Учебно-тренировочный турнир по Киокусинкай — г.Орехово-Зуево — кумитэ — II место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 17.02.2019 — Первенство Московской области по Киокусинкай — Раменское — ката; кумитэ — II место; III место
— 09.02.2019 — Первенство по Киокусинкай — Пушкино — кумитэ — II место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — III место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — I место;  ката группа — I место
— 12.11.2017 — Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России по Киокусинкай — Орел — ката — III место
— 22.10.2017 — Турнир на Кубок Главы Щелковского муниципального района по Киокусинкай каратэ —  г. Щелково — ката группа — II место
— 01.10.2017 — турнир по киокусинкая каратэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Пушкино — ката — I место

3 место

Воробьев Егор - 186 баллов

Дата рождения: 06 ноября 2008 г.

Стаж занятий: с 2012 года

Квалификация: 3 кю

Разряд: 2 юношеский

ГТО:  золото

Государственные награды: 

Последний турнир:

— 23.10.2022 — Первенство Щелково — ката групп — I место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката групп — II место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 18.10.2020 — Турнир на Кубок городского округа Щелково — ката — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — II место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката группа — I место
— 03.12.2017 — учебно-тренировочные сборы в г. Видное — кумитэ — II место
— 22.10.2017 — Турнир на Кубок Главы Щелковского муниципального района по Киокусинкай каратэ —  г. Щелково — ката — II место; ката группа — II место
— 01.10.2017 — турнир по киокусинкая каратэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек — Пушкино — ката — I место
— 18.02.2017 — Открытом Первенстве клуба единоборств «Крылья Советов» — Москва — кумитэ — I место
— 23.10.2016 — Открытое первенство по Киокусинкай карате города Реутов — кумитэ — III место
— 21.01.2016 — Первенство в г.Раменское — кумитэ — III место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи — общий балл (кумитэ+ката) — II место
— 21.12.2014 — «Открытое татами г. Пушкино» — кумитэ — III место

4 место

Дмитриев Александр - 138 баллов

Дата рождения: 06 марта 2009 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация: 3 кю

Разряд:  2 юношеский


Последний турнир:

— 23.10.2022 — Первенство Щелково — ката групп — I место;
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката групп — II место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 20.10.2019 — Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково — кумитэ — III место, ката-групп — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 26.03.2018 — Тренировочное мероприятие г. Истра 2018г — кумитэ — III место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — II место

5 место

Кешокова Дана - 128 баллов

  Дата рождения: 28 июля 2007 г.

Стаж занятий: с 2015 года.

Квалификация: 7 кю.

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 10.10.2021 — Межрегиональный турнир г.Владикавказ —  — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 12.10.2019 — «День самурая»  —Нальчик — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Первенство КБР по Всестилевому каратэ — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — III место
— 08.12.2018 — Межрегиональный фестиваль боевых искусств  по правилам Всестилевого каратэ — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — I место + «Самый техничный боец»
— 25.02.2018 — Открытый турнир по Киокусинкай в разделе «Ката» — ката — III место

6 место

Хлепатурина Лидия - 124 балла

Дата рождения: 22 марта 2013 г.

Стаж занятий: с 2019 года

Квалификация: 7 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — III место; ката групп — I место; кумитэ — III место
— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — III место; ката групп — I место; кумитэ — III место
— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 24.10.2021 — Турнир на кубок городского округа Щелково — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — ката — I место, кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

7 место

Стёпина Валерия - 120 баллов

Дата рождения: 28 января 2010 г.

Стаж занятий: с 2016 года

Квалификация:  5 кю

Разряд: 3 юношеский

Последний турнир:


— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ — I место
— 13.03.2021 — Первенство г.о. Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 01.12.2019 — Первенство Сергиево-Посадского муниципального округа — кумитэ — II место
— 02.11.2019 — Кубок Пушкинского городского округа по Киокусинкай — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — III место
— 31.03.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — Сергиев-Посад — кумитэ — I место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — II место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 09.12.2018 — Открытое Первенство по кумите и УТС Сергиево-Посадского района  — кумитэ — III место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — I место

8 место

Топольницкий Вадим - 68 баллов

Дата рождения: 07 ноября 2012 г.

Стаж занятий: с 2019 года

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:

— 21.11.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ —I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ —  II место
— 23.02.2021 —  Турнир в Щелково — кумитэ —  II место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

9 место

Зайцев Виктор - 62 балла

Дата рождения: 09 января 2011 г.

Стаж занятий: с 2018 года

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи кумитэ — II место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место

Матвеева Мария - 62 балла

Дата рождения: 31 мая 2013 г.

Стаж занятий:

Квалификация: 8 кю

Последний турнир:

— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — II место; ката групп — I место;
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — ката — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Стариков Даниил - 62 балла

Дата рождения: 24 октября 2012 г.

Стаж занятий: с 2019 года

Квалификация: 8 кю.

Последний турнир:

— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — I место; ката групп — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 13.03.2021 — Первенство г.о.Сергиев-Посад — кумитэ — II место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — ката — II место, кумитэ — II место

10 место

Павлов Никита - 52 балла

Дата рождения: 28 сентября 2007 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  6 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ — III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — I место

Таулуев Тимур - 52 балла

Дата рождения: 9 декабря 2012 года

Стаж занятий: с 2018 года

Квалификация: 7 кю

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 30.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

11 место

Алексеев Михаил - 50 баллов

Дата рождения: 23 января 2007 г.

Стаж занятий: с 2014 года

Квалификация: 2 кю

Разряд: 3 юношеский

Последний турнир:
— 10.02.2019 — Первенство Додзё «Ичи-Геки» по дисциплине ката — ката — II место
— 25.11.2018 — Первенство Пушкино — кумитэ — I место
— 11.03.2018 — 4е Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — II место;  ката группа — II место
— 24.05.2015 — Первенство Мытищи — общий балл (кумитэ+ката) — II место
— 21.12.2014 — «Открытое татами г. Пушкино» — кумитэ — I место

 

12 место

Абшаев Султан - 42 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 21.11.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — II место

Гендугов Сулейман - 42 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

13 место

Абрамов Егор - 32 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Дурова Диана - 28 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Зайцев Николай - 28 баллов

Дата рождения: 14 июня 2012

Стаж занятий:

Квалификация:  9 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

14 место

Пак Михаил - 36 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   11 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

15 место

Бордаков Илья - 26 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 8 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место

Токмаков Андрей - 26 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

16 место

Атабиев Аскер - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Боброва Александра - 32 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 7 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

17 место

Бобров Артем - 30 баллов

Дата рождения: 21 октября2014

Квалификация: 8 кю

Стаж занятий:

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — 1 место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — II место
— 29.10.2017 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — II место

Бойков Макар - 18 баллов

Дата рождения: 

Стаж занятий: с 2017

Квалификация:  5 кю

Последний турнир:

— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — I место

Керефов Инал - 18 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III мест
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

18 место

Мазуров Ярослав - 28 баллов

Дата рождения: 14 ноября 2010 г.

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 16.05.2021 — Первенство м.р.Щелково — кумитэ — III место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место
— 20.05.2018 — УТС «Гокен» — г.п. Мытищи — кумитэ — III место

Сазонов Матвей - 18 баллов

Дата рождения:

Квалификация:6 кю

Последний турнир:

— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Сысоев Михаил - 28 баллов

Дата рождения: 19 мая 2010 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  6 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

Токмаков Михаил - 18 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

19 место

Артюхин Руслан - 26 баллов

Дата рождения: 10 декабря 2010 г.

Стаж занятий: с 2017 года

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — II место
— 03.11.2018 — День самурая — г. Нальчик — кумитэ — III место

Бувин Максим - 26 баллов

Дата рождения:  30 апреля 2012

Квалификация:  9 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 23.02.2021 — Турнир в Щелково — кумитэ — III место

Эльдаров Идар - 16 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

20 место

Бирагов Илья - 24 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Бикузарова Амалия - 24 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Бугова Амалия - 24 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Дурова Виктория - 14 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 9 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Паскаев Константин - 24 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — I место

Сахаров Тимофей - 16 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ —I место 

Созаев Аслан - 12 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

21 место

Бирагова Тамара - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

Дзигоев Георгий - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

Дзигоев Давид - 22 балла

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — II место

Рахсиев Даниил - 22 балла

Дата рождения: 03 июля 2013 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

22 место

Иванов Владимир - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 8 кю.

Последний турнир:

— 19.05.2019 — Открытый турнир клуба «Гокен» 2019 — кумитэ — II место
— 02.03.2019 — Открытая тренировка  — Истра — кумитэ — III место
— 07.10.2018 — Первенство города Дубны — кумитэ — II место

Карпусов Томас - 20 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 15.10.2022 — Мирный Кавказ 2022 — кумитэ — III место

Мамхегов Казбек - 20 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Стражко Савелий - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Унежев Эльдар - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — rкумитэ — II мест

Янковский Сергей - 20 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

23 место

Касьянов Богдан - 18 баллов

Дата рождения: 10 июля 2011

Стаж занятий:

Квалификация:  10 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —III место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Семко Альберт - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — rкумитэ — III мест
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — rкумитэ — II мест

24 место

Андреюк Александр - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — III место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — кумитэ — III место

Балкаров Алихан - 16 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Жугов Андемиркан - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 19.11.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Никитчук Олег - 16 баллов

Дата рождения:  08 июня 2014 г.

Квалификация:   8 кю

Последний турнир:

— 14.11.2021 — День Самурая г.о.Мытищи — кумитэ —I место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — III место

25 место

Валов Егор - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Белоусов Матвей - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 6 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Михайлова Ксения - 14 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 4 кю

Последний турнир:

— 16.04.2022 — Чемпиона и Первенство Мос облаcти. Щелково — ката — II место;
— 05.03.2017 — 3е Открытое Первенство городского округа Мытищи по Киокусинкай — ката — III место;
— 17.01.2016 — Открытое Первенство Щелковского муниципального района — кумитэ — III место

26 место

Байсиева Алия - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Боренов Ислам - 12 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

Кетов Демир - 12 баллов

Дата рождения: 13 августа 2005

Квалификация: 6 кю

Малкаров Марат - 12 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — I место

Страдин Мирон - 12 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Хижняк София - 12 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 11 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место
— 10.02.2019 — Первенство Додзё Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Ходяков Артем - 12 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — I место

Цаплин Никита - 12 баллов

Дата рождения: 26 июля 2011 г.

Стаж занятий:

Квалификация:  8 кю

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место
— 24.11.2019 — Турнир додзе «Бусидо» — г. Мытищи — кумитэ — II место

27 место

Григорян Арман - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Жугова Роксана - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Малкандуева Амилия - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Настаева Элиза - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — II место

Кайгермазов Адам - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Кушков Надар - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Пшиготижев Адмир - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

Радько Кирилл - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

Сабанчиев Халид - 10 баллов

Дата рождения: 

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — II место

28 место

Гедгафов Каплан - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Егоров Даниил - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Загирбеков Тимур - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Орлов Александр - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Кушков Касим - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:
— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Мазиев Умар - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

Маремкулов Дамир - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 11 кю

Последний турнир:

— 07.03.2020 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место
— 10.02.2019 — Открытое первенство по Киокусинкай каратэ — г. Нальчик — ката — I место

Настаев Джамбулат - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 15.05.2021 — Кубок КБР г.о. Нальчик — кумитэ — III место
— 18.04.2021 — Первенство г.о. Нальчик — ката — III место 

Отаров Тамерлан - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

Согаев Марат - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Чигиров Арсен - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

Чуйко Тимур - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — I место

Умеров Эльдар - 8 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:

Последний турнир:

— 30.04.2022 — Первенство г. о. Нальчик по Киокусинкай — г. Нальчик — кумитэ — III место

29 место

Аветисов Лев - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Артанов Тимур - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Акулич Алексей - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

Замалутдинов Дамир - 6 баллов

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — II место

30 место

Берест Тимур - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Бородкин Павел - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 24.04.2022 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Ватрушкин Артем - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Ворох Милана - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Дубенко Дмитрий - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация:   12 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Егоров Даниил - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место

Шахурин Максимилиан - 4 балла

Дата рождения:

Стаж занятий:

Квалификация: 10 кю

Последний турнир:

— 11.04.2021 — Первенство Додзё  Гокен г.о.Мытищи — кумитэ — III место