Top.Mail.Ru

2 марта 2019 г. в спорткомплексе «Нальчик» состоялись Первенство КБР по Всестилевому каратэ и Открытый традиционный Фестиваль по стилевому каратэ, приуроченный к Дню защитника Отечества.

В разделе «Полный контакт» соревнований приняли участие более 100 каратистов Кабардино-Балкарской республики, Ставропольского края, Дагестана и Северной Осетии-Алании, представлявших Всестилевое каратэ, Ашихара каратэ, Кёкусинкай и Киокусинкай каратэ.

Киокусинкай каратэ Кабардино-Балкарии представляли 18 воспитанников Школы каратэ Виталия Энеева – 9 воспитанников клуба «Фудосин», из которых трое стали призерами и 9 представителей клуба «Бусидо», в числе которых пять призеров соревнований.

Так среди подопечных сэмпая Апшева Анзора в своей возрастной и весовой категории победителем стал Кашежев Марат. Серебряную награду получила Кешокова Дана. Бронзовой призеркой оказалась Жугова Роксана.

Среди воспитанников сэмпая Унежева Артура в своих категориях серебро завоевали Бадраков Астемир и Чаниев Магомед. Бронзовыми медалистами стали Кацибаев Алихан, Кацибаев Астемир и Бадраков Залимгери.

Все они были награждены грамотами и медалями организаторов соревнований.