Top.Mail.Ru

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России по Киокусинкай проходил 12 ноября 2017 года в городе Орел. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов со всех областей Центрального Федерального округа. Сборную Московской области представляли два воспитанника Мытищинской Школы каратэ Виталия Энеева – Годунов Владислав и Бугулов Роман.  Несмотря на очень высокую конкуренцию, наши спортсмены показали более чем достойный результат. Годунов Влад занял 3 место в кумитэ среди мужчин до 90 кг. Бугулов Роман в ката в категории 8-9 лет занял 3 место (данная категория была самая многочисленная  и сильная по составу участников). Поздравляем спортсменов и тренера с призовыми местами на престижном соревновании.