Top.Mail.Ru

Турнир открыли и выступили с приветственной речью мастер спорта, обладатель черного пояса (I дан) по Киокусинкай каратэ Артур Унежев, который также выполнял функции главного судьи соревнований; директор МКОУ ДО «ДЮСШ №4» Руслан Сурженко, тренер-преподаватель Анзор Апшев.

В соревнованиях приняли участие 47 каратистов, членов клубов «Фудосин» и «Бусидо», распределенных по трем возрастным категориям – мальчики и двум – девочки. Спортсмены выявляли сильнейших в 26 поединках по 2 минуты каждый, без остановки, со сменой соперников. Где уставший, побежденный, травмированный или не желающий дальше принимать участие в поединках выбывал. И так пока на татами не остался один боец – истинный самурай!

В ходе эмоционально-волевых, бескомпромиссных, упорных состязаний победителями в своих возрастных категориях стали: Амир Аппаев, Арсен Кандроков, Абдуллах Мечукаев, Диана Черкесова и Алена Барагунова.

За второе место были награждены: Дамир Мурзаканов, Алихан Кацибаев, Астемир Бадраков, Софья Саенко и Карина Апшева.

На третьей ступени пьедестала закрепились: Тенгиз Дебаев, Артур Ажахов, Тембулат Хапалажев, Лаура Апшева и Элина Шериева.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями столичного Управления по физической культуре и спорту.

Заказать звонок
+
Жду звонка!