Top.Mail.Ru

04 апреля 2016 г.в СК «Юбилейный» г.Мытищи, прошел 4й спарринговый марафон «День Самурая», организованный «Федерацией Куокусинкай» ГО Мытищи при поддержке Общественной Палаты ГО Мытищи. «День Самурая», индивидуальный  проект руководителя «Федерации Киокусинкай» Виталия Энеева  – это испытание на мужество и выносливость  спортсменов –каратистов, десятки боев в полный контакт без перерыва, до последних сил или до нокаута, как и положено истинным самураям. Здесь нет разделения на мальчиков и девочек, мужчин и женщин – все стоят в едином строю.

Традиционно в «Дне Самурая»принимали участие сильнейшие спортсмены  Москвы, Московской и Владимирской  областей. Более 160 бойцов приехали в Мытищи, испытать свою силу духа, волю к победе и, конечно, показать спортивное мастерство. ГО Мытищи  представляли: организаторы мероприятия – «Федерация Киокусинкай»  руководитель В.Энеев. Серебряную медаль завоевала ученица Виталия Энеева  –  Любовь Токарева (лицей №2), проведя больше 2 часов непрерывных боев, большей частью с представителями сильного пола.

4й «День Самурая» показал  устойчивую традицию лучших каратистов страны, собираться в Мытищах ежегодно, для испытания своих сил, как физических, так и духовных! Будем и дальше поддерживать это замечательное мероприятие и собираться на гостеприимной земле Мытищ, на базе замечательных спортивных комплексов нашего города, оборудованных всем необходимым, чтобы поединки происходили зрелищно, мастерски и безопасно. Ждем всех в гости!

Заказать звонок
+
Жду звонка!